12V SD7H15 A/Cコンプレッサー E4HZ-19703F 4469 フォードトラック L8000F L8501 L9000 L9501 LN7000 LN8000 LN9000 1994-1997用
トラック エアコンコンプレッサー
Ford用用12V SD7H15 A/Cコンプレッサー E4HZ-19703F 4469 フォードトラック L8000F L8501 L9000 L9501 LN7000 LN8000 LN9000 1994-1997用
Ford用エアコンコンプレッサー
FridayPartsのエアコンコンプレッサー
レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPJE2510248
製品の詳細
部品名:エアコンコンプレッサー、エアコンコンプレッサー
交換部品番号: E4HZ-19703F、E4HZ 19703F、E4HZ19703F、4469、E4HZ-19703-F
仕様:
クラッチ径:132 mm
溝数:2溝
電圧: 12V