アフターマーケット Festo 559299 DSNU-32-100-PPS-A 丸型シリンダー
レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPLJ2509430
製品の詳細
交換部品番号: DSNU-32-100-PPS-A、DSNU32100PPSA、559299
仕様:
動作モード:複動
ピストン径:32 mm
0.6 MPa(6 bar、87 psi)での理論的な力、前進ストローク:482.5 N
ストローク:100mm
クッション:自動調整式空気圧式エンドポジションクッション
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%