レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPJE2506163
製品の詳細
交換部品番号: ADVUL-32-10-PA、ADVUL3210PA、156875
仕様:
ストローク:10mm
ピストン径:32 mm
クッション: 両端に弾性クッションリング/プレート
取り付け位置:オプション
設計: ピストン、ピストンロッド
位置検出: 近接スイッチ経由
バリエーション:片端にピストンロッド
トルク/ガイドに対する保護:ヨーク付きガイドロッド
動作圧力: 0.1 MPa...1 MPa (1 bar...10 bar)
動作モード:複動式
作動媒体: ISO 8573-1:2010 [7:4:4]に準拠した圧縮空気
耐食性クラス CRC: 2 - 中程度の腐食ストレス
LABS(PWIS)適合:VDMA24364-B1/B2-L
周囲温度: -20 °C...80 °C
終端位置での衝撃エネルギー:0.4 J
0.6 MPa(6 bar、87 psi)での理論的な力、戻りストローク:415 N
0.6 MPa(6 bar、87 psi)での理論的な力、前進ストローク:483 N
取り付けタイプ: 貫通穴付き、付属品付き、いずれか
空気圧接続:G1/8
応用:
製品のハイライト
ブランド: FridayParts
互換モデル ブランド: 他ブランド用
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%