レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPWM2504386
製品の詳細
交換部品番号: DNC-100-500-PPV-A、DNC100500PPVA、163476
仕様:
ストローク:500mm
ピストン径:100 mm
ピストンロッドネジ:M20x1.5
クッション:空気圧式クッション、両端調節可能
取り付け位置: 任意
規格に準拠:ISO 15552
ピストンロッドエンド:外ねじ
構造設計:ピストン、ピストンロッド、プロファイルバレル
位置検知:近接センサー用
バリエーション:片端にピストンロッド
動作圧力: 0.06 MPa...1.2 MPa / 0.6 bar...12 bar
動作モード:複動式
作動媒体: ISO 8573-1:2010 [7:4:4]に準拠した圧縮空気
耐食性クラス(CRC):2 - 中程度の腐食ストレス
LABS(PWIS)適合:VDMA24364-B1/B2-L
周囲温度: -20 °C...80 °C
終端位置での衝撃エネルギー:1.2 J
クッション長:32mm
6barでの理論的な力、引き込み:4418N
6barでの理論的な力、前進時:4712N
0 mmストローク時の移動質量:1544 g
10 mmストロークあたりの追加移動質量: 38 g
ストローク0mm時の基本重量:4653g
10 mmストロークあたりの追加重量:115 g
取り付けタイプ:内ネジ付き
アクセサリー付き
用途:
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%