産業機器 シリンダー
レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPWM2504379
製品の詳細
交換部品番号: DNC-125-200-PPV-A、DNC125200PPVA、163504
仕様:
ストローク:200mm
ピストン径:125 mm
ピストンロッドネジ:M27x2
クッション:空気圧式クッション、両端調節可能
取り付け位置:オプション
規格に準拠:ISO 15552
ピストンロッドエンド:雄ネジ
設計: ピストン、ピストンロッド、プロファイルバレル
位置検出: 近接スイッチ経由
バリエーション:片端にピストンロッド
動作圧力: 0.06 MPa...1 MPa / 0.6 bar...10 bar
動作モード:複動式
作動媒体: ISO 8573-1:2010 [7:4:4]に準拠した圧縮空気
耐食性クラス:CRC 2 - 中程度の腐食ストレス
LABS(PWIS)適合:VDMA24364-B1/B2-L
周囲温度: -20 °C...80 °C
終端位置での衝撃エネルギー:5 J
クッション長:42 mm
0.6 MPa(6 bar)での理論的な力、戻りストローク:6881 N
0.6 MPa(6 bar)での理論的な力、前進ストローク:7363 N
0 mmストロークの移動質量:2809 g
10 mmストロークあたりの追加移動質量: 63 g
0 mmストロークの基本重量:6771 g
10 mmストロークあたりの追加重量:168 g
取り付けタイプ: メスネジ、アクセサリ付き
空気圧接続:G1/2
用途:
製品のハイライト
ブランド: FridayParts
互換モデル ブランド: 他ブランド用
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%