アフターマーケット Festo DNC-32-80-PPV-A 163308 ISO シリンダー
その他 ISOシリンダー
FridayPartsのISOシリンダー
レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPLJ2507464
製品の詳細
交換部品番号: DNC-32-80-PPV-A、DNC3280PPVA、163308
仕様:
動作モード:複動式
ピストン径:32 mm
6barでの理論的な力、前進時:483N
ストローク:80mm
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%