アフターマーケット Festo DNC-80-125-PPV-A 163438 空気圧シリンダー
その他 空気圧シリンダー
他ブランド用空気圧シリンダー
FridayPartsの空気圧シリンダー
他ブランド用その他用空気圧シリンダー
レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPLJ2507465
製品の詳細
交換部品番号: DNC-80-125-PPV-A、DNC80125PPVA、163438
仕様:
ストローク:125mm
ピストン径:80 mm
ピストンロッドネジ:M20x1,5
クッション:PPV:両端で調整可能な空気圧クッション
組み立て位置: 任意
規格に準拠:ISO 15552
ピストンロッドエンド:雄ネジ
設計構造:ピストンピストンロッドプロファイルバレル
位置検出:近接センサー用
バリエーション:片端ピストンロッド
動作圧力: 0.6 … 12 bar
動作モード:複動
作動媒体: ISO8573-1:2010 [7:4:4]に準拠した圧縮空気
製品のハイライト
互換モデル ブランド: 他ブランド用
交換部品番号: 163438,DNC-80-125-PPV-A,DNC80125PPVA
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%