レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPWM2504388
製品の詳細
交換部品番号: DNC-80-320-PPV-A、DNC80320PPVA、163442
仕様:
ストローク:320 mm
ピストン径:80 mm
ピストンロッドネジ:M20x1.5
クッション:空気圧式クッション、両端調節可能
取り付け位置:オプション
規格に準拠:ISO 15552
ピストンロッドエンド:雄ネジ
設計: ピストン、ピストンロッド、プロファイルバレル
位置検出: 近接スイッチ経由
バリエーション:片端にピストンロッド
動作圧力: 0.06 MPa...1.2 MPa / 0.6 bar...12 bar
動作モード:複動式
作動媒体: ISO 8573-1:2010 [7:4:4]に準拠した圧縮空気
耐食性クラス(CRC):2 - 中程度の腐食ストレス
LABS(PWIS)適合:VDMA24364-B1/B2-L
周囲温度: -20 °C...80 °C
終端位置での衝撃エネルギー:0.9 J
クッション長:32mm
0.6 MPa(6 bar、87 psi)での理論的な力、戻りストローク:2721 N
0.6 MPa(6 bar、87 psi)での理論的な力、前進ストローク:3016 N
0 mmストロークの移動質量:1131 g
10 mmストロークあたりの追加移動質量: 38 g
0 mmストロークの基本重量:2790 g
10 mmストロークあたりの追加重量:106 g
取り付けタイプ: メスネジ経由
アクセサリー付き
空気圧接続:G3/8
用途:
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%