アフターマーケット Festo DNC-80-50-PPV-A 163435 空気圧シリンダー
その他 空気圧シリンダー
他ブランド用空気圧シリンダー
レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPLJ2507466
製品の詳細
交換部品番号: DNC-80-50-PPV-A、DNC8050PPVA、163435
仕様:
動作モード:複動式
ピストン径:80 mm
0.6 MPa(6 bar、87 psi)での理論的な力
前進ストローク:3016N
ストローク:50mm
クッション:空気圧式クッション、両端調節可能
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%