レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPWM2504352
製品の詳細
交換部品番号: DSNU-10-40-PA、DSNU1040PA、19185
仕様:
ストローク:40mm
ピストン径:10 mm
ピストンロッドネジ:M4
クッション: 両端に弾性クッションリング/パッド
取り付け位置: 任意
規格に準拠:CETOP RP 52 P、ISO 6432
ピストンロッドエンド:外ねじ
構造設計:ピストン、ピストンロッド、シリンダーバレル
位置検知:近接センサー用
シンボル: 00991217
バリエーション:片端にピストンロッド
動作圧力: 0.15 MPa ... 1 MPa / 1.5 bar ... 10 bar
動作モード:複動式
作動媒体: ISO 8573-1:2010 [7:4:4]に準拠した圧縮空気
耐食性クラス(CRC):2 - 中程度の腐食ストレス
LABS(PWIS)適合:VDMA24364-B1/B2-L
クリーンルームクラス:ISO 14644-1準拠クラス6
周囲温度: -20 °C ~ 80 °C
終端位置での衝撃エネルギー:0.05 J
6barでの理論的な力、引き込み:39.6N
6barでの理論的な力、前進時:47.1N
0 mmストローク時の移動質量: 8.5 g
10 mmストロークあたりの追加移動質量:1 g
ストローク0mm時の基本重量:37.3g
10 mmストロークあたりの追加重量: 2.7 g
取り付けタイプ: 付属品付き
空気圧接続:M5
材料に関する注意: RoHS準拠
カバー材質:鍛造アルミニウム合金、プレーンアルマイト処理
シール材質:NBR、TPE-U(PU)
ピストンロッド材質:高合金ステンレス鋼
シリンダーバレル材質:高合金ステンレス鋼
用途:
製品のハイライト
ブランド: FridayParts
互換モデル ブランド: 他ブランド用
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%