アフターマーケット Festo DSNU-16-25-PPS-A 559263 産業機器用シリンダー
レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPWM2508056
製品の詳細
交換部品番号: DSNU-16-25-PPS-A、DSNU1625PPSA、559263
仕様
ストローク:25mm
ピストン径:16 mm
ピストンロッドネジ:M6
クッション:自動調整式空気圧式エンドポジションクッション
取り付け位置:オプション
規格に準拠: ISO 6432
ピストンロッドエンド:雄ネジ
設計: ピストン、ピストンロッド、シリンダーバレル
位置検出: 近接スイッチ経由
シンボル: 00992970
バリエーション:片端にピストンロッド
動作圧力:0.1 MPa~1 MPa
動作圧力: 1 bar ... 10 bar
動作モード:複動式
作動媒体: ISO 8573-1:2010 [7:4:4]に準拠した圧縮空気
耐食性クラス CRC: 2 - 中程度の腐食ストレス
LABS(PWIS)適合:VDMA24364-B1/B2-L
周囲温度: -20 °C ~ 80 °C
終端位置での衝撃エネルギー:0.15 J
クッション長:12mm
0.6 MPa(6 bar、87 psi)での理論的な力、戻りストローク:103.7 N
0.6 MPa(6 bar、87 psi)での理論的な力、前進ストローク:120.6 N
0 mmストロークの移動質量:23 g
10 mmストロークあたりの追加移動質量: 2 g
0 mmストローク時の基本重量:89.9 g
10 mmストロークあたりの追加重量: 4.6 g
取り付けタイプ: 付属品付き
空気圧接続:M5
用途:
製品のハイライト
ブランド: FridayParts
互換モデル ブランド: 他ブランド用
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%