アフターマーケット Festo DSNU-16-50-PA 19201 空気圧シリンダー
レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPCY2409388
製品の詳細
交換部品番号:
DSNU-16-50-PA、DSNU1650PA、19201
仕様:
シリンダー/駆動方式: ピストンロッド付き丸型シリンダー
動作モード: 複動
ピストン径: 16mm
空気圧接続: M5
最大動作圧力: 10bar
ストローク長さ: 50mm
規格: DIN ISO 6432
製品範囲: DSNU
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%