レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPZY2508040
製品の詳細
交換部品番号: DSNU-25-100-PA、DSNU25100PA、19223
仕様:
ストローク:100mm
ボア:25mm
ピストンロッドネジ:M10 x 1.25
両端に弾性クッションリング/パッド
外ねじ
動作圧力範囲: 1~10 bar
ダブルアクティング
空気圧ポート:G1/8
用途:
製品のハイライト
ブランド: FridayParts
互換モデル ブランド: 他ブランド用
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%