レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPWM2504337
製品の詳細
交換部品番号: DZF-32-10-PA、DZF3210PA、164039
仕様:
ストローク:10mm
ピストン径:32 mm
等価直径: –
ピストンロッドネジ:M6
ピストンロッドのねじりバックラッシュ: ±0.8°
クッション: 両端に弾性クッションリング/プレート
取り付け位置:オプション
動作モード:複動式
設計: ピストン、ピストンロッド
位置検出: 近接スイッチ経由
トルク/ガイドに対する保護:楕円ピストン
動作圧力: 0.1 MPa...1 MPa / 1 bar...10 bar
作動媒体: ISO 8573-1:2010 [7:4:4]に準拠した圧縮空気
耐食性クラス(CRC):2 - 中程度の腐食ストレス
LABS(PWIS)適合:VDMA24364-B1/B2-L
周囲温度: -20 °C...80 °C
終端位置での衝撃エネルギー:0.4 J
ねじりに対する保護の最大トルク:0.8 Nm
0.6 MPa(6 bar、87 psi)での理論的な力、戻りストローク:415 N
0.6 MPa(6 bar、87 psi)での理論的な力、前進ストローク:483 N
0 mmストロークの移動質量:65 g
10 mmストロークあたりの追加移動質量: 9 g
0 mmストローク時の基本重量:272 g
10 mmストロークあたりの追加重量: 24 g
取り付けタイプ: メスネジ経由、アクセサリ付き
空気圧接続:G1/8
材質 - カバー:ダイキャストアルミニウム
材質 - シール:NBR、TPE-U(PU)
材質 - ハウジング:陽極酸化処理された鍛造アルミニウム合金
材質 - ピストンシール:NBR
材質 - ピストンロッド:高合金鋼
用途:
製品のハイライト
ブランド: FridayParts
互換モデル ブランド: 他ブランド用
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%