レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPWM2504341
製品の詳細
交換部品番号: ESNU-10-10-PA、ESNU1010PA、19257
仕様:
ストローク:10mm
ピストン径:10 mm
ピストンロッドネジ:M4
クッション: 両端に弾性クッションリング/プレート
取り付け位置:オプション
規格に準拠:CETOP RP 52 P、ISO 6432
ピストンロッドエンド:雄ネジ
設計: ピストン、ピストンロッド、シリンダーバレル
位置検出: 近接スイッチ経由
シンボル: 00991729
バリエーション:片端にピストンロッド
動作圧力: 0.15 MPa ... 1 MPa / 1.5 bar ... 10 bar
動作モード:押し込み、単動
作動媒体: ISO 8573-1:2010 [7:4:4]に準拠した圧縮空気
耐食性クラス(CRC):2 - 中程度の腐食ストレス
LABS(PWIS)適合:VDMA24364-B1/B2-L
周囲温度: -20 °C ~ 80 °C
終端位置での衝撃エネルギー:0.05 J
0.6 MPa(6 bar、87 psi)での理論的な力、前進ストローク:41.6 N
0 mmストロークの移動質量:8.5 g
10 mmストロークあたりの追加移動質量:1 g
0 mmストローク時の基本重量:37.3 g
10 mmストロークあたりの追加重量: 2.7 g
取り付けタイプ: 付属品付き
空気圧接続:M5
材料に関する注意: RoHS準拠
材質 - カバー:鍛造アルミニウム合金、無色アルマイト処理
材質 - シール:NBR、TPE-U(PU)
材質 - ピストンロッド:高合金ステンレス鋼
材質 - シリンダーバレル:高合金ステンレス鋼
用途:
製品のハイライト
ブランド: FridayParts
互換モデル ブランド: 他ブランド用
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%