レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPWM2504346
製品の詳細
交換部品番号: SLT-6-20-PA、SLT620PA、170550
仕様:
ストローク:20mm
調整可能なエンドポジション範囲/長さ: 7 mm
ピストン径:6mm
駆動ユニットの動作モード:ヨーク
クッション:P:両端に柔軟なクッションリング/プレート
組み立て位置: 任意
ガイド:ボールベアリングケージガイド
設計構造:ヨークの運動学
位置検出:近接センサー用
動作圧力: 1.5...10 bar
動作モード:複動式
作動媒体: ISO 8573-1:2010 [7:4:4]に準拠した圧縮空気
耐食性等級(CRC):0 - 腐食ストレスなし
周囲温度: -20...60 °C
終端位置での衝撃エネルギー: 0.016 Nm
最大力Fy: 160 N
最大力 Fz: 160 N
最大トルク Mx: 1.1 Nm
最大トルクMy: 1.1 Nm
最大トルク Mz: 0.7 Nm
6 barでの理論的な力、戻りストローク:25 N
6barでの理論的な力、前進ストローク:34N
移動質量: 47 g
製品重量: 114 g
代替接続:製品図を参照
取り付けタイプ:貫通穴付き
空気圧接続:M5
材料に関する注記: 銅およびPTFE不使用
材質カバー:鍛造アルミニウム合金
材質シール:HNBR
材質ハウジング:鍛造アルミニウム合金
ピストンロッド材質:高合金鋼、非腐食性
用途:
製品のハイライト
ブランド: FridayParts
互換モデル ブランド: 他ブランド用
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%