シリンダー - Festo DSNU-25-25-PPS-A 559282 の代替品
レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPWM2511183
製品の詳細
交換部品番号: DSNU-25-25-PPS-A、DSNU2525PPSA、559282
仕様:
ストローク:25mm
ピストン径:25 mm
ピストンロッドネジ:M10x1.25
クッション:自動調整式空気圧式エンドポジションクッション
取り付け位置: 任意
規格に準拠: ISO 6432
ピストンロッドエンド:外ねじ
構造設計:ピストン、ピストンロッド、シリンダーバレル
位置検知:近接センサー用
バリエーション:片端にピストンロッド
動作圧力:0.1 MPa ... 1 MPa
動作圧力: 1 bar ... 10 bar
動作モード:複動
作動媒体: ISO 8573-1:2010 [7:4:4]に準拠した圧縮空気
耐食性クラス(CRC):2 - 中程度の腐食ストレス
LABS(PWIS)適合:VDMA24364-B1/B2-L
周囲温度: -20 °C ... 80 °C
終端位置での衝撃エネルギー:0.3 J
クッション長:17 mm
6 barでの理論的な力、引き込み:247.4 N
6バールでの理論的な力、前進:294.5 N
0 mmストローク時の移動質量: 71 g
10 mmストロークあたりの追加移動質量: 6 g
ストローク0mm時の基本重量:238g
10 mmストロークあたりの追加重量: 11 g
取り付けタイプ: 付属品付き
空気圧接続:G1/8
用途:
製品のハイライト
ブランド: FridayParts
互換モデル ブランド: 他ブランド用
交換部品番号: 559282,DSNU-25-25-PPS-A,DSNU2525PPSA
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%