DC24V 0.19A 90x90x25mm 3ピン冷却ファン MMF-09D24TS 三菱メルコテクノレックス用
その他 DC24V 0.19A 90x90x25mm 3ピン冷却ファン
Mitsubishi用用DC24V 0.19A 90x90x25mm 3ピン冷却ファン MMF-09D24TS 三菱メルコテクノレックス用
Mitsubishi用DC24V 0.19A 90x90x25mm 3ピン冷却ファン
FridayPartsのDC24V 0.19A 90x90x25mm 3ピン冷却ファン
レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPFL2412369
製品の詳細
交換部品番号: MMF-09D24TS、MMF09D24TS
用途:
三菱メルコテクノレックスに適合
仕様:
サイズ: 92mm x 92mm x 25mm
電圧: 24V
電流: 0.19A
製品のハイライト
ブランド: FridayParts
互換モデル ブランド: Mitsubishi用
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%