レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPWM2511096
製品の詳細
交換部品番号: DFM-20-80-PA-GF、DFM2080PAGF、170845
仕様:
ストローク:80mm
ピストン径:20 mm
動作モード、駆動ユニット:ヨーク
クッション: 両端に弾性クッションリング/プレート
取り付け位置: オプション
ガイド:プレーンベアリングガイド
設計ガイダンス:
位置検出: 近接スイッチ経由
動作圧力: 0.2 MPa...1 MPa / 2 bar...10 bar
最高速度: 0.8 m/s
動作モード:複動
作動媒体: ISO 8573-1:2010 [7:4:4]に準拠した圧縮空気
耐食性クラス: CRC 1 - 低腐食応力
LABS(PWIS)適合:VDMA24364-B1/B2-L
クリーンルームクラス:ISO 14644-1準拠クラス6
周囲温度: -20 °C...80 °C
終端位置での衝撃エネルギー: 0.2 Nm
最大力Fy: 709.3 N
最大力Fy静的: 709.3 N
最大力 Fz: 709.3 N
最大力Fz静的: 709.3 N
最大モーメント Mx: 20.57 Nm
最大モーメントMy: 16.31 Nm
最大トルク(静的): 16.31 Nm
最大モーメント Mz: 16.31 Nm
ストロークの関数としての最大許容トルク負荷Mx:3.04 Nm
規定距離XSでのストロークに応じた最大有効荷重:86 N
0.6 MPa(6 bar、87 psi)での理論的な力、戻りストローク:141 N
0.6 MPa(6 bar、87 psi)での理論的な力、前進ストローク:188 N
代替接続:製品図面を参照
空気圧接続:M5
応用:
免責事項:
交換部品番号: 170845,DFM-20-80-P-A-GF,DFM2080PAGF
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%