デュアルロッド複動空気圧シリンダ - SMC CXSM10-10の代替品
レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPWM2511347
製品の詳細
交換部品番号: CXSM10-10、CXSM1010
仕様:
ガイドシリンダータイプ:デュアルロッドスライドユニット
ボア径:10 mm
ストローク:10mm
ピストン動作:ダブルアクション
ロッドタイプ: ダブルロッド
ベアリング:スライドベアリング
クッションタイプ:ゴムバンパー
ポートサイズ: M5x0.8
耐圧力: +1.05 MPa
動作圧力範囲: +0.1~+0.7 MPa
100 Psiでの押圧力: 110 N
100 Psiでの引張力: 70 N
動作温度範囲: -10~+60 °C
ポートねじ規格: ISO
最大動作圧力: +0.7 MPa
最小動作圧力: +0.1 MPa
取り付けタイプ: 直接
配管タイプ: 標準配管
ポート性別: 女性
ロッド性別: 女性
シリーズ: CXS
応用:
免責事項:
製品のハイライト
ブランド: FridayParts
互換モデル ブランド: 他ブランド用
交換部品番号: CXSM10-10
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%