空気圧丸型シリンダ - Festo DSNU-32-80-PPS-A の代替品
レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPZY2512396
製品の詳細
交換部品番号: DSNU-32-80-PPS-A、DSNU3280PPSA、559298
仕様:
ボアサイズ:32mmボア(B32mm)
ストローク長:80mmストローク(S80mm)
接続タイプ:
M10x1.25雄ネジ棒
1/8" BSPP / G1/8" ねじ付き空気圧ポート
長さ: 14mm クッション
応用:
免責事項:
製品のハイライト
ブランド: FridayParts
互換モデル ブランド: 他ブランド用
交換部品番号: DSNU-32-80-PPS-A
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%