日産フォークリフト J02A30U 用ラジエーター 21460-FE400
フォークリフト ラジエーター
Nissan用用日産フォークリフト J02A30U 用ラジエーター 21460-FE400
Nissan用ラジエーター
FridayPartsのラジエーター
レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: LXFP211007HFPS210403
製品の詳細
部品番号: 21460-FE400、21460FE400
仕様:
コア:440*450*48mm
サイズ:550*460mm
入口および出口パイプD:35mm
用途:
日産フォークリフト: J02A30U
製品のハイライト
モデル番号: J02A30U
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%