ウォーターポンプ 1122001401 A1122001401 メルセデスベンツ CL203 W202 S202 A208 R230
レビューを追加
少なくとも2%のポイントを獲得し、最大10%節約! 詳細を見る
配送料のオプションを選択してください。
配送先
SKU#: FPFL2408434
製品の詳細
交換部品番号: 1122001401、A1122001401
用途:
以下のモデルに適合します:
メルセデスベンツ Cクラス CL203 (2001-2011) 3.2L 160kW
メルセデスベンツ Cクラス W202 (1993-2000) 2.4L 125kW
メルセデスベンツ Cクラス W202 (1993-2000) 2.8L 145kW
メルセデスベンツ Cクラス W203 (2000-2007) 2.6L 125kW
メルセデスベンツ Cクラス W203 (2000-2007) 3.2L 160kW
メルセデスベンツ Cクラス S202 (1996-2001) 2.4L 125kW
メルセデスベンツ Cクラス S202 (1996-2001) 2.6L 125kW
メルセデスベンツ Cクラス S202 (1996-2001) 2.8L 145kW
メルセデスベンツ Cクラス S203 (2001-2007) 2.6L 125kW
メルセデスベンツ CLK C208 (1997-2002) 3.2L 160kW
メルセデスベンツ CLK C208 (1997-2002) 4.3L 205kW
メルセデスベンツ CLK C209 (2002-2009) 2.6L 125kW
メルセデスベンツ CLK C209 (2002-2009) 3.2L 160kW
メルセデスベンツ CLK C209 (2002-2009) 5.0L 225kW
メルセデスベンツ CLK A208 (1998-2002) 3.2L 160kW
メルセデスベンツ CLK A208 (1998-2002) 4.3L 205kW
メルセデスベンツ CLK A209 (2002-2010) 2.6L 125kW
メルセデスベンツ CLK A209 (2002-2010) 3.2L 160kW
メルセデスベンツ CLK A209 (2002-2010) 5.0L 225kW
メルセデスベンツ Eクラス W210 (1995-2002) 2.4L 125kW
メルセデスベンツ Eクラス W210 (1995-2002) 2.6L 125kW
メルセデスベンツ Eクラス W210 (1995-2002) 2.8L 150kW
メルセデスベンツ Eクラス W210 (1995-2002) 3.2L 165kW
メルセデスベンツ Eクラス W210 (1995-2002) 4.3L 205kW
メルセデスベンツ Eクラス W211 (2002-2008) 2.6L 130kW
メルセデスベンツ Eクラス W211 (2002-2008) 3.2L 165kW
メルセデスベンツ Eクラス W211 (2002-2008) 5.0L 225kW
メルセデスベンツ Eクラス S210 (1996-2003) 2.4L 125kW
メルセデスベンツ Eクラス S210 (1996-2003) 2.6L 125kW
メルセデスベンツ Eクラス S210 (1996-2003) 2.8L 150kW
メルセデスベンツ Eクラス S210 (1996-2003) 3.2L 165kW
メルセデスベンツ Eクラス S210 (1996-2003) 4.3L 205kW
メルセデスベンツ Eクラス S211 (2003-2009) 2.6L 130kW
メルセデスベンツ Eクラス S211 (2003-2009) 3.2L 165kW
メルセデスベンツ Eクラス S211 (2003-2009) 5.0L 225kW
メルセデスベンツ Mクラス W163 (1998-2005) 3.2L 160kW
メルセデスベンツ Mクラス W163 (1998-2005) 4.3L 200kW
メルセデスベンツ Mクラス W163 (1998-2005) 5.0L 215kW
メルセデスベンツ Mクラス W164 (2005-2011) 5.0L 225kW
メルセデスベンツ Sクラス W220 (1998-2005) 3.2L 165kW
メルセデスベンツ Sクラス W220 (1998-2005) 3.7L 180kW
メルセデスベンツ Sクラス W220 (1998-2005) 4.3L 205kW
メルセデスベンツ Sクラス W220 (1998-2005) 5.0L 225kW
メルセデスベンツ SL R129 (1989-2001) 2.8L 150kW
メルセデスベンツ SL R129 (1989-2001) 3.2L 165kW
メルセデスベンツ SL R129 (1989-2001) 5.0L 225kW
メルセデスベンツ SL R230 (2002-2012) 3.7L 180kW
メルセデスベンツ SL R230 (2002-2012) 5.0L 225kW
メルセデスベンツ SLK R170 (1996-2004) 3.2L 160kW
メルセデスベンツ ヴァレンテ W639 (2003-2019) 3.2L 140kW
メルセデスベンツ ビアノ W639 (2003-2019) 3.7L 170kW
製品のハイライト
ブランド: FridayParts
互換モデル ブランド: Mercedes Benz用
5 個の星
0%
4 個の星
0%
3 個の星
0%
2 個の星
0%
0%